Внимание! Дорогие посетители Покровского храма!

Церковно-приходская библиотека Покровского храма с.Калиновка теперь находится в церковной ограде и работает не только по воскресным дням, но и после утренних богослужений в православные праздники и поминовения усопших.

Если имеете желание записаться в библиотеку, при себе имейте ПАСПОРТ!!!

В Православной гимназии открыта выставка, посвященная святителю Питириму, епископу Тамбовскому

В актовом зале Православной гимназии им. свт. Питирима, епископа Тамбовского, (г. Тамбов, ул. 8 Марта, д. 34), открыта постоянно действующая книжная выставка » Святитель Питирим Тамбовский: начало и конец Российской империи «, посвященная её небесному покровителю.

Приглашаем педагогов, учащихся и прихожан посетить выставку и ознакомиться с представленными материалами.

Часы работы: понедельник — суббота с 15.00 до 18.00

Контакты: директор Православной гимназии протоиерей Виктор Шальнев

49-43-81

Открыт восьмой премиальный сезон Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

1          .

Издательский Совет начинает прием работ на конкурс имени Ивана Шмелева «Лето Господне».

2.

Издательский Совет продолжает прием заявок на участие в XII открытом конкурсе «Просвещение через книгу».

3.
Комментарии (0)